На пути похудения не только мечтай, но и действуйМудрость «Великих» говорит нам с Вами «Кто предан мечтам, свершения их не дождется» Увайси.

Разберем и это высказывание. Обычно в простонародье говорят: «Мечтай, мечтай, мечтать не вредно. Вредно, не мечтать». Но нам, то с Вами нужны не только мечтать, но и действовать для нашего здоровья, нам просто необходимо похудеть, избавиться от лишнего веса, лечить ожирение, питаясь правильно и сбалансировано и применяя все статьи «конституции похудения», в питании первоочередное – это правильный, полноценный и полезный завтрак, всегда ,обязательная физическая нагрузка, только благодаря такому раскладу наши усилия возрастут стократно.

Специалисты утверждают, что помимо снижения веса существует более 50 причин и преимуществ активного образа жизни, главное – это здоровое сердце, до приятного румянца на щеках. Что такое пассивное проведение времени – для нас это значит сидеть, лежать или самое лучшее, хотя бы стоять без дела. Что нам нужно – ВСТАТЬ И ИДТИ. Для начала нам необходимо хотя бы 30 минут нашего свободного времени «ВСТАТЬ И ИДТИ», даже эти 30 минут дадут для начала преимущества в борьбе с лишним весом.

Знаете, наверное, принцип «встань и иди», необходимо включать в свой график, как деловую встречу, как поход, необходимый, к разным специалистам. Бывает в жизни все, и по Вашему с нами расписанию мы не смогли выполнить включенный в график принцип «встань и иди», в этом случае вступает «запасной» вариант – обязательная прогулка перед сном, это полезно, сон крепче и без отрицательных сновидений. Достаточно 15 минут прогулки перед сном и мы с Вами почти выполнили принцип «встань и иди».

Поводов для прогулок и просто ходьбы можно найти просто массу, об этом мы с Вами писали в предыдущих статьях. Главное не ЛЕНИТЬСЯ. Применить и внедрить.

Вот сидим мы с Вами, такие «худенькие» под120 кгна кресле около телевизора, то расходуем мы всего 0,2 ккал в минуту, то есть съели на 500 ккал, посчитайте, сколько нам нужно времени, чтобы эти килокалории сжечь. А 500 ккал – это только на ужин. А если просто идти, с самой небольшой скоростью, просто прогулочным шагом, то за минуту мы можем сжечь около 5,5 ккал, соответственно увеличивая темп, увеличиваем сжигание килокалорий.

Мы должны помнить: мышечная ткань отличима от жировой тем, что обменные процессы в ней протекают быстрее, чем в жировой, значит, мышечная ткань расходует больше энергии, соответственно выполняя физические упражнения и ведя правильный образ жизни мы с Вами будем способствовать более интенсивному обмену веществ – а это, соответственно, похудение и здоровье.

При выполнении физических упражнений мы должны следить за частотой пульса, напоминаем, что в возрасте 45 лет, максимальная частота пульса – 175 ударов в минуту, следите за пульсом, берегите здоровье.

Наша с Вами основная задача, что активный образ жизни нам стал нравиться. Чтобы он был в радость. Это очень серьезно и надолго. Встаньте с кресла и дайте Вашим мышцам задору, пусть сердце хоть чуть-чуть увеличит свой темп, вроде как пробежались немного. Пусть все калории сгорят синим пламенем, а Ваше здоровье улучшается с каждой секундой. Как нам говорили раньше в пионерских лагерях: «в здоровом теле – здоровый дух».

Тайны избавления от лишнего веса, применение элементарных навыков детства и новейших открытий в области похудения, чтобы нам с Вами улучшить наше душевное состояние мы стараемся объяснить в каждой статье сайта. Очень хотим пожелать всем приятного, активного и правильного похудения, изменяя образ жизни навсегда, пусть с остановками, но временного характера и дальнейшим движением экспрессом до достижения намеченного результата. Пишите комментарии, общайтесь с нами и между собой на страницах сайта всегда, и в любых социальных сетях и рассылках. Пишите, советуйте, рассказывайте – будем вдохновляться и вдохновлять. С уважением к Вам Вашему движению к похудению и избавлению от лишнего веса, борьбой с ожирением за здоровый образ жизни, Ирина и Татьяна!

"Как снизить вес со 120 (и даже 150) кг до 90"
"Как снизить вес со 120
(и даже 150) кг до 90"
Уйдут болезни, вернется молодость
В ней собран наш опыт снижения
большого веса Для того чтобы получить эту книгу введите данные в форму ниже и нажмите получить книгу.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если Вам понравилась статья, раскажи о ней.

Связаться с нами: