Лень мешает нам худетьМудрость «Великих» говорит нам с Вами: «Наш путь далек, а на пути овраг, его пересечешь – достигнешь благ». Бердах.

Собственно о том что, идти от 150 кг долго и последовательно – мы уже знаем.

Что же является оврагом для нас – наша лень, наше неудержимое желание есть (кушать то есть) и нежелание двигаться.

Когда мы переборем в себе лень и пресыщение пищей, это мы знаем, сделать возможно, а главное нужно, для нашего здоровья, то процесс похудения, избавления от лишнего веса, лечение ожирения при правильном и сбалансированном питании и применении всех статей «конституции похудения», правильный, полноценный и полезный завтрак, обязательная физическая нагрузка, от этого наши усилия возрастут стократно и мы точно достигнем благ.

Мы уже знаем, что физические нагрузки могут заглушить аппетит, если физические нагрузки соответствуют или превосходят количество полученных с едой калорий, то это даст нам возможность кушать чуть больше и не толстеть. Уточняем, чуть больше, но правильно и сбалансировано, полноценно и полезно.

К нашему с Вами сожалению, самый эффективный способ сохранить результат похудения и соответственно продолжить снижение веса, это жить, изменив образ жизни по питанию и сжигать достаточно калорий за счет физической нагрузки. Почему много говорим о нагрузках, потому что это правда и истина. К сожалению, единственная, которая помогает и действует всегда. НЕТ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, НЕТ, И НЕ БУДЕТ!

При применении физических нагрузок, опять, хотя бы для начала наш комплекс утренней зарядки, наша задача сохранить и нарастить мышечную массу. Во-первых, мышцы – это пропорциональность нашего тела, улучшение координации движения, без напряжения работа и развлечения, стабильный обмен веществ. Принцип: чем больше мышечная масса, значит, мы расходуем достаточное количество калорий, причем есть такой парадокс, даже если мы ничего не делаем вообще. Растет мышечная масса, а жировая тает, как мороженное. Мечта, которая может сбыться.

Отсюда, мы с Вами должны избавиться от жира, а занятия физической культурой теряют почти на 1 кг жира больше, чем те, кто сидел и сидит на краткосрочных и бесполезных диетах. НАМ ЖИР НЕ НУЖЕН! ДОЛОЙ ЖИР, КАК ОБУЗУ!

Мы с Вами при альянсе нового образа жизни с правильным и сбалансированным, полноценным и полезным рационом питания и физическими нагрузками, соответствующими нашему весу, будем изящнее и выносливее, а значит, и здоровее.

Простите нас, за то, что мы долго и муторно толкаем всех нас, худеющих, к занятиям физической культурой. Поверьте, мы тоже, как практически и все полные люди, не сразу поняли смысл происходящего при выполнении утренней зарядки, разобраться в результатах мы смогли только при помощи наших весов, которые фиксируют не только вес, но и основные показатели, которые нам нужны для определения правильности пути, и которые обязывают нас четко следить за своими действиями.

Даже самые известные спортсмены оттачивают свой рекорд и мысленно перед выступлением проигрывают его в своей голове – это очень помогает настроиться на победу. Если спортсмены прокручивают в голове свой успех, то нам это нужно не только прокручивать, а еще и повторять как установку к действию.

Вот, например, мы мечтаем снова встать на коньки, безукоризненно кататься на велосипеде, сесть на шпагат, в конце концов – пусть пока мечты, но, например, велосипед мы уже обуздали, почти.

Готовиться к каждому действию всегда нужно загодя, с вечера подготовить спортивную форму, поставить около двери кроссовки или любую другую удобную обувь.

Собственно действия такие же, как собирание котомочек с едой и перекусами на работу или просто при выходе в город или в свет.

Долой время простоя, учитывайте каждую драгоценную минуту, используйте ее с пользой для нашего похудательного дела. Мы знаем, что сравнение двух видов применения действий – просмотр зрительно и прикладывание усилий в натуре, дает разное количество расхода энергии, то есть расхода калорий. Элементарный пример, если мы заказываем продукты по телефону, то за 30 минут мы тратим 66 ккал, а если идем в магазин за продуктами, то тратим 141 ккал, то есть почти в 2,5 раза больше сжигается калорий. Жаль, что поход в магазины, может доставить нам небольшие неприятности, воспроизведение желание накушаться до отвала.

Тайна лишнего веса, применение разнообразных тестов для определения нашего с Вами душевного состояния приоткрывается нами в каждой статье сайта. Очень хотим пожелать всем приятного, активного и правильного похудения, изменяя образ жизни навсегда, пусть с остановками, но временного характера и дальнейшим движением экспрессом до достижения намеченного результата. Пишите комментарии, общайтесь с нами и между собой на страницах сайта всегда, и в любых социальных сетях и рассылках. Пишите, советуйте, рассказывайте – будем вдохновляться и вдохновлять. С уважением к Вам Вашему движению к похудению и избавлению от лишнего веса, борьбой с ожирением за здоровый образ жизни, Ирина и Татьяна!

"Как снизить вес со 120 (и даже 150) кг до 90"
"Как снизить вес со 120
(и даже 150) кг до 90"
Уйдут болезни, вернется молодость
В ней собран наш опыт снижения
большого веса Для того чтобы получить эту книгу введите данные в форму ниже и нажмите получить книгу.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если Вам понравилась статья, раскажи о ней.

Связаться с нами: