110828-2015Здравствуйте уважаемая аудитория интернет пространства! В первых строках этого материала очень хочу поздравить всех с такой замечательной новостью, цитирую: "Введена профессия: “Менеджер сетевого бизнеса” N 061100. “В докладе Аналитического управления Совета РФ «Вызовы XXI века и экономическое развитие России» говорится: «Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям». Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом. Так что друзья мои, вы теперь в праве работать на себя официально, в сетевом маркетинге!!! И никто теперь не скажет ,что это "пирамида", "лохотрон", или еще хуже "денежная выкачка"!

Подарок на Новый Год, небольшая радость в ожидании очередных новшеств в политике налогообложения предпринимателей разного звена. Знаете, наверное, нужно искать хорошее в любой жизненной ситуации, просто нужно действовать и не ждать результата на блюдечке с золотой каемочкой. Результат нам ни кто не принесет, только сами мы должны и можем добиться желаемого! Создавать себе отрицательное в любом начинании мы научились, кучу вопросов готовы придумать: где деньги? где связи? где помещение? где идеи? кто поддержит? кто обучит? Отбить руки можно только подумав об этих проблемах! Опять же, знаете, просто оказывается нужно не задавать себе вопросы, а делать - целенаправленно, без остановок, пусть не в полном комплекте (представлении), но двигаться к цели. Критиковать мы научились: что похудеть, да ну, ты не выдержишь, а вот буду выдерживать, хочу выдерживать, верю - выдержу!

Хочу быть здоровой - буду, буду бороться с собой и со своими проблемами, буду и не перестану! Да ну, Гербалайф, да ну, Амвей, буду, верю, люблю и всем говорю - вникните и поймете! Все реально, все правда и все работает, но только с Вашим непосредственным участием: под лежачий камень вода не течет, сдвиньте этот камень, уберите эту преграду и Вы поверите и будьте уверены, что у нас все получится! Я хочу пожелать всем счастья в понятном и близком для каждого моменте - здесь и сейчас!

Самые технологичные и инновационные компании в мире с нами, не взирая на санкции и тяжелое положении нашей страны, они нас не покинули и продолжают улучшать нашу жизнь, наше здоровье и наш быт.  Весь арсенал научных знаний для нас и нашего здоровья, давайте просто воспользуемся и впустим в нашу жизнь!

Для долгой и счастливой жизни нужно инвестировать в свое здоровье и вкладывать в него с самых, уже сознательных, годов жизни. Правильное питание, применение в жизни витаминов и минералов, использование научных технологий и самых чистых ингредиентов в производстве косметических и бытовых средств - вот что должно быть нашим лозунгом для долгих и здоровых лет! Думаю, что многие уже понимают, что в нашей еде не хватает всех необходимых витаминов, которые мы должны были бы получить в течении дня. А если не хватает, значит нужно обязательно дополнить! Обязательно! Именно над этим работают вышеперечисленные компании, именно этим помогают людям, создавая продукцию широкого спектра действия для народов всего мира! И эта продукция работает и несет здоровье в массы! Так же, как была изобретена продуктовая и промтоварная тележки в магазинах, также и развивался бизнес прямых продаж! Промтоварная тележка "бегала" по полкам магазина и тратила деньги везущего ее, а бизнес прямых продаж давал возможность тратить и зарабатывать! Курс на здоровье и спорт, который сейчас взят во всем мире, это прямое сочетание с прямыми продажами специализированных продуктов питания, гипоаллергенных косметических и бытовых средств, витаминов для питания организма! Величайшее достояние - это здоровье человека, всех и всего, что его окружает! Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, проводите профилактику всего организма, так же как Вы осуществляете ТО своей машины. Пусть это будет Вашей обязанностей и техническим (медицинским) обслуживанием Вашего организма! Правильное питание, фитнес, витамины, косметика, бытовая химия - все на стражу нашего здоровья! Давайте реализуем весь свой энергетический потенциал! И, пожалуйста, давайте творить добро и в первую очередь всегда оставаться людьми! Счастья всем! Здоровья и любви!

И немного о приятном, скоро Новый год! Наш информационный центр "Академия Здоровья" приглашает Вас подготовиться к празднику, получить заряд бодрости от занятий фитнесом, получить удовольствие от различных видов массажа, для здоровья и похудения, приобрести Новогодние подарки от компаний - лидеров бизнеса прямых продаж! До новых встреч!2014-11-13 11.20.022014-11-18 15.12.452014-11-18 15.13.112014-11-18 15.13.202014-11-18 15.17.122014-11-18 15.17.352014-11-18 15.17.442014-11-18 15.12.57

"Как снизить вес со 120 (и даже 150) кг до 90"
"Как снизить вес со 120
(и даже 150) кг до 90"
Уйдут болезни, вернется молодость
В ней собран наш опыт снижения
большого веса Для того чтобы получить эту книгу введите данные в форму ниже и нажмите получить книгу.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если Вам понравилась статья, раскажи о ней.

Связаться с нами: