10297804_612962948811780_6566753809799677964_nДень добрый, вечер добрый или доброй ночи! Всем здоровья и прекрасного времени суток!

Продолжение нашей статьи и здоровом образе жизни, и рассуждения о том, чем бы нам заняться, чтобы наш мозг работал, чтобы в свободное от работы и бытовых проблем время, приносил пользу мне и окружающим меня людям.

Чем мы с Вами пользуемся в повседневной жизни, каждый день из средств личной гигиены:

Мыло, паста, гель для душа, шампунь, крема, косметика, стиральный порошок, отбеливатель, кондиционер для белья, средства чистки и уборки жилища – список можно продолжать. Как мы эти средства покупаем:pics-090

Многие ждут скидок в СЕТЕВЫХ магазинах, для этого мы собираем буклеты, принимаем телефонные звонки от друзей и знакомых, которые увидели или купили скидочный товар. Только вот проблема, мы с Вами не знаем качество этого товара, даже если с ним возникнут проблемы, мы придем в магазин, нам выдадут сертификат, в котором будем написано, что товар прошел проверку и соответствует параметрам, не может дать нам гарантии того, что от этого товара у нас с Вами не возникнет проблем со здоровьем, слишком много подделок и нелегальных цехов. Мы с Вами зомбированы скидочной ценой, мы набираем впрок, чтобы лежал этот товар дома, а это, например, бытовая ХИМИЯ. Даже глядя сюжеты по телевидению, что был раскрыт очередной подпольный цех по розливу чего-либо, мы думаем, что нам этот товар точно не попадется. Ну, конечно, ведь ее величество ЦЕНА ТОВАРА так заманчива, давайте помнить, что служба маркетинга в магазинах-ритейлерах работает на "отлично": выкладка, запахи, акции, все просчитано, и все эти ухищрения мы с Вами оплачиваем в любом случае.

Есть еще вариант попасть на оптовые базы, отовариваться там, но для частных лиц и на то количество, которое лицо, то есть мы с Вами купим, дадут скидку максимум 10 % - это идеальный вариант и то, если Вы на этой базе частый гость. Главное приехать на базу, собрать денег на опт, купить, довести до дома, в руках вряд ли, значит либо на своей машине – затраты бензина, либо на такси, соответственно стоимость поездки. В итоге если посчитать все затраты, то стоимость опта на базе будет не на много отличаться от стоимости в магазине. Но мы довольны, мы совершили «подвиг», мы купили дешевле, мы выполнили свой долг перед семьей. Вопрос качества товара и качества нашей жизни при применении или употреблении этого товара не стоит. Мы на глаза надвинули шоры, закрыли ушки берушами – мы в домике, мы думаем, что все сделали правильно,  мы довольны.

Простите за такое пространственное и большое рассуждение, вывод, собственно, такой:

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ прочно вошел в нашу жизнь,  мы в нем крутимся, просыпаемся в нем и засыпаем с ним.market-list

Так почему бы нам с Вами не получать от этого сетевого бизнеса, финансы? Почему бы нам не задуматься о своем качестве жизни, почему бы нам, не обеспокоиться своим здоровьем!? А ведь это самое главное! Вы уж простите меня, я теперь могу с полной уверенностью говорить всем, что ничего дороже жизни нет, а жизнь, ее качество - это здоровье, семья, любовь!

Одни из составляющих здорового образа жизни – это питание, спорт и окружающие человека, средства личной и бытовой гигиены.

Нет перегрузкам, делаем небольшой перерыв, до следующей статьи!

"Как снизить вес со 120 (и даже 150) кг до 90"
"Как снизить вес со 120
(и даже 150) кг до 90"
Уйдут болезни, вернется молодость
В ней собран наш опыт снижения
большого веса Для того чтобы получить эту книгу введите данные в форму ниже и нажмите получить книгу.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если Вам понравилась статья, раскажи о ней.

Связаться с нами: