Конституция "похудения"НЕМНОГО О РАЗНОМ, НО ВСЕ РАЗНОЕ СВЯЗАНО С БОРЬБОЙ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, ПРИМЕНЕНИЕМ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ, С ЖЕЛАНИЕМ ПОХУДЕТЬ ДО 2 ЦИФР НА ВЕСАХ, ВЫБИРАЯ «ВЕЧНУЮ» ДИЕТУ, КАК ИЗМЕНЕНИЕ ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Как Вы думаете, почему француженки такие тонкие и звонкие в большинстве своем. Все просто, они за неделю употребляют около 30 различных пищевых продуктов, а вот, например, американки – всего-то пять. Может быть этим и объясняется способность француженок сохранять и поддерживать свое тело стройным, а американский народ склонен к ОЖИРЕНИЮ.   Если мы, Российский народ, не перестроимся на правильный образ жизни, как ни прискорбно, можем приблизиться к американской нации. Прямо как в Конституции, извините за сравнение. Нужно будет подумать и действительно разработать «конституцию похудения», а давайте вместе попробуем, помогайте статьями, вот первая почти уже есть.

А сколько наш организм должен проводить времени в постели? Японские ученые физиологи внимательно изучали зависимость продолжительности жизни от продолжительности сна. По их мнению, дольше живут те, кто спит 7 часов в сутки, если пересып или недосып – то  это сокращает нашу жизнь.  Аюрведа говорит нам, что спать нужно кратно 4, то есть 4 часа, 8 часов, 12 часов. Физиологи сейчас, например, считают, что нам, как и перекусы необходимы пересыпы (дневные). Поспишь, чуть-чуть, в дневные часы и концентрация внимания и работоспособность приходит в утреннюю норму, можно попробовать переспать минуток 20 на оба глазика в дневные часы. Возможно, будет действительно результат, мы себя иногда ловим на мысли, что наша голова готова лечь на рабочий стол и если не «спички в очи» то, наверное, лобиком об стол можно схлопотать. А если спать столько, сколько хочет наш организм, как мы уже писали, то это вообще СКАЗКА ЖИЗНИ. Делаете выбор, господа. Мы за долгую, здоровую и счастливую жизнь!

Факт того, что американские ученые физиологи говорят, что физические упражнения нужно делать добровольно, а не принудительно, имеет место быть. Эксперимент с мышами, которых заставляли принудительно бегать в колесе, доказал, что их иммунитет ослаб и истощается. Но для нас, полненьких, нужно в «конституции по похудению» указать: НАМ НЕОБХОДИМО ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОЧЕНЬ ДОЛГО ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ В ОБЫЧНЫХ БЫТОВЫХ И РАБОЧИХ ДЕЛАХ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ ДВИЖЕНИЯ.

Для внушения нашему и Вашему организму и мозгу избавления от лишнего веса и приведения образа жизни в соответствие, на основании  правильного и сбалансированного питания, давайте использовать эффект ПЛАЦЕБО, то бишь воздействия на психику, доставляя себе импульсы, которые убедят нас быть здоровыми и правильно питаться. Эти внушения должны помочь нам в борьбе с весом и убедить нас жить по-новому.

Немецкий клиницист Кристоф Вильгельм Гуфеланд писал: «Между влияниями, укорачивающими человеческую жизнь, преимущественное место занимают печаль, уныние, страх, тоска, малодушие, зависть и ненависть. Скука очень опасна как в физическом, так и в нравственном отношении.» Знаем абсолютно точно, что изменение нашей жизни и переход на новый уровень наших взаимоотношений с нашем же организмом, режим и педантичный расклад наших ежедневных действий, не даст скучать, печалиться,  делать и испытывать вышеперечисленное. Точно будет не до таких «мелочей», ЗАДАЧА – ТОЛЬКО ВПЕРЕД, ПРОДОЛЖАТЬ, А НЕ НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА, КАК ОСТУПИМСЯ – ТАК И ПОДНИМЕМСЯ.  «НИ КАК ПОПАЛО, КАК ПОПАЛО, КАК ПОЛУЧИТСЯ», А ЧЕТКО, РОВНО И НАСТОЙЧИВО.  Вот, считайте почти пятая статья.

Есть принцип, и он относится практически к любым действиям, которые совершает человек: если Вы один, Вы пытаетесь что-то изменить в себе и в Вашем окружении, то возможно окружающие Вас люди не отреагируют на Ваши потуги. Но если же Вы в компании или группе единомышленников будете совместно решать проблему, например, лишнего веса, правильного питания и здорового образа жизни, то окружающие Вас люди, в скором времени, не смогут пересилить свое желание узнать, как Вы вместе это делали, делаете и какие Ваши планы на будущее. Готова шестая статья «конституции похудения».

P.S. Помогайте статьями в «конституцию» будем рады внедрить и обработать.

"Как снизить вес со 120 (и даже 150) кг до 90"
"Как снизить вес со 120
(и даже 150) кг до 90"
Уйдут болезни, вернется молодость
В ней собран наш опыт снижения
большого веса Для того чтобы получить эту книгу введите данные в форму ниже и нажмите получить книгу.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если Вам понравилась статья, раскажи о ней.

Связаться с нами: