Как распределен день человека, который хочет похудетьЗдравствуйте, уважаемая аудитория огромного интернет – пространства! В прошлой статье, в порыве «страсти» забыли пожелать всем здравия. Исправляем эту оплошность.

Сегодня мы продолжаем рассказ Ирины, о ее распорядке дня по правильному питанию для похудательного движения, борьбой с ожирением и движением к двум цифрам на весах. Вспомнилось нам начало наших статей, ностальгия, приятная ностальгия, так что не обессудьте, начали рассказ как в былые времена.

Собственно, почему решили продолжить или правильно сказать начали продолжать цикл статей и главное раскрыть завесу всего движения и перечень помощников, а случилось все благодаря социальным сетям и усиленным обсуждениям в сетях любых процессов похудения. А также Академий Питания, Клубов питания, собственно отзывов и выводов людей, которые даже не представляют смысла этих «учений», думая, что проблема тренера только заарканить, но не помогать! Вот почему мы решили продолжить рассказ Ирины, а уж Ирина будет пытаться объяснить, что она получила благодаря «школе» - это название 2010 года и за что Ирина будет благодарна «школе» и «Гербалайфу» всегда!

Отступление окончено, и мы возвращаемся в Иринин распорядок дня и продолжаем рассказ.

Рассказ Ирины о времени с 10-00 до 16-00.

На работе в действие вступают 3 волшебных бутылочки с целительной жидкостью, которые я выпиваю до 16-00 почти все, оставив только жидкости на вечернее запивание целительных БАДов от Гербалайфа.

Не совсем правильно, кто худеет, лучше не экспериментировать, но бывают моменты срывов (осуждаю себя), что хочется сладкого, тогда из стола достаю горькую шоколадку и кушаю, желательно до 12-00, в крайнем случае, до 14-00, 2-3 маленьких дольки шоколада. Но, знайте, это не правильно, это дает прибавку к весу. Стараюсь держать вес, знаю все ошибки, это 1 ошибка, как мель в кино «Волга-волга».

Когда приезжаю на работу, стараюсь до раскупорки своих бутылочек, выпить чашку чая или кофе с цикорием и стевией. Здесь мне помогает программа «Худеем за неделю», там предлагается зеленый чай и цикорий со стевией.

Могу позволить себе 1 яблоко, орехи (немного) и целительный чайный напиток. Причем, уточняю, вода и чай для похудения (помощи) пьются до приема любой пищи, не с приемом пищи и не после приема пищи сразу. Когда покушаешь, пить можно минимум через 30 минут.

Для себя определила время перекуса творогом и йогуртом (стакан творога + стакан йогурта (если нет 3-х дневного, то с черносливом), перемешиваю, и в эту массу добавляю 1 чайную ложку, сверхом, формулы 3 (белка). Это перекус до обеденного времени.

Обед у нас в 16-00, поэтому до этого времени необходимо подготовленную воду или чай применить по назначению – выпить, оставив 200 мл на запивание БАДов.

Умышленно не пищу о том, как принимать БАДы, это сугубо индивидуальное дело и каждый для себя выбирает сам. Перечень БАДов был перечислен в предыдущей статье.

Во время работы желательно не сидеть сиднем, лучше двигаться, если нет такой возможности, мы приводили пример движений на стуле. Даже это принесет пользу. Особенно женщинам после 40 лет. Наш организм, к сожалению, стареет, как не прискорбно это осознавать. Поэтому нужно бороться с возрастом, с ленью (это основная беда – лень), отсюда движение хоть как-нибудь. Ищите приемлемые для себя варианты и двигайтесь!

Этот отрезок дня закончен, и мы продолжим в следующей статье уже о обеденном времени и самом обеде (что и с чем кушаем).

До новых встреч! Желаем всем только здоровья и добра! Искренне желаем помочь! Просим не сильно ругать и как говорится: «понять и простить».

"Как снизить вес со 120 (и даже 150) кг до 90"
"Как снизить вес со 120
(и даже 150) кг до 90"
Уйдут болезни, вернется молодость
В ней собран наш опыт снижения
большого веса Для того чтобы получить эту книгу введите данные в форму ниже и нажмите получить книгу.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если Вам понравилась статья, раскажи о ней.

Связаться с нами: