В идее создания сайта, подборке
материала, выводам, жизненным утверждениям мы благодарим:

1. Евгения Степанюка – за
рассылки и энтузиазм.

2. Виолетту Рожкову – за
рассылки и энтузиазм.

3. Надежду «Сколопендра» из
Одессы – за вдохновление и стремление к лучшему.

4. Компании «Гербалайф» и
«Медпочта» - Новосибирск – за продукты правильного питания.

Отдельное спасибо
Радченко Мариночке и Игорю.

Дорогие наши учителя Мариночка и Игорь, мы благодарны Вам за то, что Вы нашли те струны с нашем организме, наладили их, открыли наши уши и сердца, для восприятия информации. Научили нас бороться с нашей ленью, правильно строить свои образ жизни в отношении продуктов питания. Открыли глаза на наши ошибки, научили исправлять их.

Объяснили что с чем, когда, как, сколько, куда, где, зачем, почему и многое другое.

Вы уникальные люди и человеки с большой буквы. Мы на данный момент,  не представляем, как нам без Вашей поддержки. Просим Вас мотивировать нас и снабжать живительной силой на нашем пути.

Когда Вы рядом и можно, элементарно, связать по скайпу, чувствуешь себя защищенными по всем фронтам.

Оказывается не столь важно знание, важно умение его преподносить и делиться этими знаниями с людьми, для дальнейшего просвещения и себя и слушателей.

Нельзя сидеть в своей скорлупе и перебирать бусинки – делись, учи, советуй, помогай, объясняй, читай. Вы учите нас всем этим действиям по отдельности и вместе. Ваше внимание направлено на понимание причин и дальнейший прогноз. Вы стараетесь увидеть развитие нарушений, влиять на них. Вы снабжаете нас материалом и арсеналом средств, помогающих нам в борьбе с весом, в борьбе за жизненный успех, наставляете нас на путь ПОБЕДЫ!

Психолог доктор Дж. Пеннебейкер объяснил, что люди, окруженные заботой и вниманием, эмоционально чувствовали себя гораздо лучше, чем те, которые справлялись сами с ситуациями.

Мы были окружены Вашей заботой и вниманием!

Вы понимаете и этому учите нас, что оказать помощь можно лишь тогда, когда человек готов ее принять, что эта помощь не против его воли.

Только нуждающиеся и желающие помощи действительно готовы слушать и слышать. Вы морально подготовили нас к восприятию мира в правильном понимании, правильно питаться и уметь четко следовать намеченной цели. Это только начало нашего пути и мы еще будем писать и  рассказывать миру о Вас и нас.

"Как снизить вес со 120 (и даже 150) кг до 90"
"Как снизить вес со 120
(и даже 150) кг до 90"
Уйдут болезни, вернется молодость
В ней собран наш опыт снижения
большого веса Для того чтобы получить эту книгу введите данные в форму ниже и нажмите получить книгу.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Если Вам понравилась статья, раскажи о ней.

Связаться с нами: