10155147_581305451977530_1667530055644640148_nЖелаем здравия всему интернет пространству!

Разрешите продолжить мои рассуждения о здоровой нации, о правильном образе жизни и окружающих нас гипоаллергенных продуктах. Оказывается гипоаллергенного в нашей жизни не так и много наши производители совсем мало внимания уделяют этой проблеме. А ведь аллергия не дремлет, мы наблюдаем, что все большее количество людей страдает этим, не боюсь сказать, заболеванием. Много неудобств приносит нам постоянное чихание, причем не раз и не два, а беспрестанно и сильно, обильное слезотечение и носотечение, причем это неудобно нам и приводит нас в состояние психоза, а иногда и депрессии. Постоянное применение антигистаминных препаратов, особенно детям, насколько оно правильное? А может лучше искать средства, которые не будут вызывать приступов аллергии? Откройте любой стиральный порошок, и если наклонится над пачкой порошка, даже детского, обязательно проберет чихание, правильно это? Конечно, нет. Значит наши обонятельный рецепторы возбуждены, а как же белье, постиранное этим порошком, значит одевая его, мы все равно ловим эти летучие соединения, вдыхаем их, в результате появляется она – ее величество, АЛЛЕРГИЯ! imagesУх, блин, как же я ее НЕНАВИЖУ!

 Вот почему мы хотим представить Вам продукцию по уходу за домом, телом, красотой и здоровьем, продукцию, которая является гипоаллергенной, которая проверена годами и пользуется заслуженным уважением у большинства населения мира!

Это продукция фирмы «AMWAY»

 Про продукцию можно говорить много, но есть несколько «КИТОВ», которые выделяют, отличают и дают преимущество нашему товару: Читать дальше >